Отель Medi Terre в Нетании перешел под управление AZIMUT Hotels

Международный гостиничный оператор AZIMUT Hotels открывает свой первый отель в Израиле — под управление компании перешла гостиница Medi Terre на берегу Средиземного моря.

AZIMUT Отель Меди Терре Нетания располагается в курортном городе Нетания, известный тем, что на его территории находится одна из самых длинных полос морского побережья в Израиле. Расстояние от отеля до ближайшего пляжа составляет всего 200 метров. При этом нет проблем и с транспортной доступностью — в 38 километрах расположен крупнейший в стране аэропорт Бен-Гурион.

Номерной фонд AZIMUT Отель Меди Терре Нетания составляет 60 номеров, которые представлены в категориях Стандарт, Супериор, Бизнес, Делюкс и Люкс. Есть номера для семейного отдыха, самый просторный из них рассчитан на 5-6 гостей и занимает целый этаж. Также в отеле имеется номер для людей с ограниченными возможностями, где вся обстановка обеспечивает максимальный комфорт.

На всей территории имеется бесплатный Wi-Fi, номера в отеле оборудованы системой климат-контроля, а из окон открывается живописный вид на море и набережную. Также к услугам гостей предлагается ресторан, охраняемая парковка, бизнес-центр для работы с документами, банкетный зал. Номера категории Люкс располагают личной столовой, финской сауной и джакузи.

Отдых в AZIMUT Отель Меди Терре Нетания открывает широкие возможности для занятий водными видами спорта. Круглогодично открыты и городские пляжи, где купальный сезон длится 6 месяцев — с мая по октябрь.

Максим Бродовский, генеральный директор AZIMUT Hotels: «Это первый отель в Израиле, открытый под брендом AZIMUT, и мы гордимся тем, что он присоединяется к нашей семье. На гостиничном рынке этой страны не так много международных брендов, поэтому быть представленным здесь – это большой успех. Отель Medi Terre с прекрасной локацией на первой линии пляжа уже имеет хорошую репутацию у туристов и путешественников. Уверены, что под профессиональным управлением нашей компании гостиница сделает новый шаг вперед».
/вОтпуск.ру/