Министерство туризма Израиля принимает 130 представителей турбизнеса из 17 стран

Ежегодная туристическая конференция Министерства туризма Израиля Where Else стартовала в прошедшие выходные – торжественная церемония открытия состоялась в Тель-Авиве. Около 130 представителей турбизнеса со всего мира принимают участие в недельной программе, разработанной министерством, в которую включены экскурсии по ключевым туристическим объектам. Конференция организована при поддержке региональных туристических ассоциаций, Ассоциации отелей Израиля, а также Израильской Ассоциации туроператоров по въездному туризму. Цель мероприятия – ознакомить участников с туристическими брендами Израиля, а также с возможностями для оздоровительного и релаксационного отдыха, многочисленными опциями для развлечений.

Генеральный директор Министерства туризма Израиля Амир Халеви: «Конференция WHERE ELSE проходит на фоне рекордных показателей въездного туристического потока, а также решений, которые мы принимаем для размещения больших групп туристов. Туристическим агентам и туроператорам, большинство из которых посещают страну впервые, будут презентованы разнообразные возможности, которые предлагает туристический Израиль. Кроме того, они узнают о маркетинговой стратегии, которая была адаптирована, учитывая мировые тренды в сфере туризма».

Участники могли выбрать из ряда туристических маршрутов: активный отдых в пустыне, Эйлат и Негев, Север: религия и история, Сити брейк: Иерусалим и Тель-Авив. В дополнение, будут организованы бизнес-встречи для туроператоров из-за рубежа с представителями израильского турбизнеса.

Среди участников, представители таких стран как: Россия, США, Бразилия, Канада, Украина, Филиппины, Франция, Англия, Испания, Германия, Италия, Австрия, Китай, Индия, Швейцария, Швеция и Мексика. Большинство агентов представляют компании, которые еще не продают туристические пакеты в Израиль.
/вОтпуск.ру/