Министерство туризма Израиля информирует об отмене аэропортовых сборов для рейсов, прилетающих в Овду (Эйлат)

Министерство туризма Израиля радо сообщить, что Израильский парламент утвердил отмену аэропортовых сборов для рейсов, прилетающих в Овду (Эйлат). Данная мера автоматически уменьшит стоимость организации чартерных перевозок, что, несомненно, является приятной новостью для всех, кто заинтересован в участии в полетной программе Министерства туризма Израиля.

В связи с этим, Министерство туризма Израиля продлевает срок подачи заявок на участие в поощрительной программе до 27 октября 2016 года для авиакомпаний, туроператоров и любых других юридических лиц, которые владеют самолетами или арендуют их полностью, и которые организуют международные рейсы из РФ в аэропорт Овда.

В рамках программы Министерство будет возмещать компаниям, организующим перелеты в аэропорт Овда, сумму в размере €45 за каждого пассажира, общий бюджет компенсации для каждой компании за сезон может составить вплоть до €1,2 млн. Участие в программе будет доступно только для тех компаний, которые выполнят минимум 16 рейсов в пункт назначения и обратно в течение вышеуказанного периода.
/tourism.goisrael.ru/